设为首页 | 加入收藏

业务领域

启迪动态

启迪律师事务所历任领导 
发布时间:2020-05-15 10:13:01| 浏览次数:

 1987年10月至1995年3月,由吴俊钢律师任主任;

    1995年3月至1997年4月,由王厚坤律师任副主任,负责全面工作;

    1997年5月至2001年2月,由陈承帼律师任副主任,负责全面工作;

    2001年2月至今,由陈承帼律师任主任,谢宗宝律师任副主任;

    2009年4月开始,由陈承帼律师任主任,谢宗宝律师。唐程律师任副主任。



 
 

© 2010 版权所有 广西启迪律师事务所,地址:广西北海市北海大道201号华美财富广场7楼。未经授权,严禁转载 桂ICP备13007434号

桂公网安备 45050202000345号